У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

PotterLand

Объявление

2017 ГОД, ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ СЕНТЯБРЯ. МЕСТО ДЕЙСТВИЯ: ВСЯ МАГИЧЕСКАЯ БРИТАНИЯ. ЖАНР: ФЭНТЕЗИ, ПОЛИТИКА.

Рейтинг форумов Forum-top.ru




Поттеролендовцы, открыт важный опрос, касающийся системы игры. Быть ли локациям или пора отказаться от них и сосредоточиться только на эпизодах?
100 130 158 104

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PotterLand » Организаторская » Требуются для игры


Требуются для игры

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

В данной теме можно ознакомиться со списком персонажей, которые требуются в игру в первую очередь

МЕЛКИЙ ШРИФТ?
БОЛЯТ ГЛАЗА?
ТАК НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКОЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕМ ШРИФТОВ (СМ.ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ НА СТРАНИЦЕ)!!!

0

2

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА

http://savepic.net/7271551m.png
Имя:    Алан 
Фамилия: Гест
Возраст: 26     
Род деятельности: невыразимец
Кратко о характере: я оставлю право сформировать личность героя именно тому, кто его возьмёт на отыгрыш.

ПЛАНЫ НА ИГРУ И ВСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Благодаря этому персонажу моя героиня (Лана Дессил) поверила в себя и раскрыла свой потенциал. Алан помогал Лане не только с уроками, но и с её даром. Познакомились они в школе. Он был на факультете Слизерена, она на его параллели, в Когтевране.

Отношения будут непростыми, ибо все прорицатели со странностями, я не исключение. Наоборот, наглядный тому пример. 

Причем я до сих пор думаю, что Лана для Алана не только подруга и девушка, но и предмет исследования. То есть ему нравится непостижимость способности предвидеть будущее, он поэтому-то и заинтересовался в своё время моей героиней.

Лана же определенно его любит, но боится представить родителям, ибо её отец - заместитель премьер-министра маглов. Немножко снобы, немножко аристократы, немножко зажравшиеся личности, чета Дессил уверена, что их дочку ждет грандиозное будущее. И вряд ли в их понимании грандиозное будущее как-то связано с парнем из простой семьи, который, к тому же, работает непонятно кем.

Обратите внимание! Сюжетная ветка с Министерством очень важна. Планируется свержение Кингсли, занимающего пост главы сего учреждения. Если не готовы к боям, открытым столкновениям, поискам преступников и защите тайн Министерства, то проходите мимо. Любовь любовью, а война по расписанию)

Внешность: Бен Барнс.
Внешность обсуждаема.

0

3

Нашлась

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА

http://savepic.net/7219327m.png
Имя: Вероника 
Фамилия: Реддл       
Возраст: 11 лет     
Род деятельности: первокурсница Хогвартса   
Кратко о характере:    сразу отмечу, что ты абсолютно ничего не знаешь о мире магии. К тому же ты иностранка (страну вольна выбирать сама).
Первое, что ты узнала о волшебном сообществе - это то, что твою фамилию лучше не афишировать. Прекрасное начало, не правда ли?

Всё вышесказанное, конечно же, должно было разрушить твой детский мир. Ты боишься, что тебя не примут в школе. Незадолго до путешествия в Хогвартс тебе рассказали только несколько фактов о твоём дедушке по отцовской линии, но этого вполне хватило, чтобы понять, что тебе вряд ли будут рады в магическом мире.

Однако ты всё равно покинула родную страну, любящих родителей и отправилась в место, где косые взгляды и перешептывания станут твоими неизменными спутниками. Данное решение ты приняла сама.

ПЛАНЫ НА ИГРУ И ВСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ты опора сюжетных веток. Без тебя этот мир немыслим.
Ты точно попадёшь на Слизерин, таков сюжет. Ты станешь участником нового "бронзового" трио.
Внешность: Тилан Блондо (модель). Внешность обсуждаема.

0

4

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА

http://savepic.net/7232425m.png
Имя: Софи   
Фамилия: Уинтер       
Возраст: 32-37     
Род деятельности: преподаватель Зельеварения, декан Слизерина   
Кратко о характере:      одно твоё слово и собеседник повержен. Ты умудряешься бить по самым больным местам, причём таким, до которых нужно докопаться. При этом ты никогда не опустишься до унижения слабого. Сделать этого тебе не дадут гордость и воспитание. Твои словесные пощёчины и кнуты будут проходиться только по тем, кто этого действительно заслуживает. При ты способна отличать лиц, нуждающихся в защите и покровительстве от тех, кто не хочет ничего делать и плывёт по течению. Последних ты терпеть не можешь.
Никакого лицемерия. Ты не переносишь тех, кто льстит и изворачивается. Чуешь их за версту и делаешь всё возможное, чтобы подобный человек задумался над своим низким поведением.
Ты справедлива, но строга. Ученики боятся твоего неодобрения и мечтают получить от тебя похвалу. Они ненавидят тебя и обожают в тоже время. Они боятся тебя, но преклоняются перед твоим величием.
Ты воспитанная стерва самых голубых кровей. Взбалмошность, неуклюжесть, перепады настроения оставь для Ланы. Тебе же полагается быть совершенной во всём. Пожалуй, даже слишком совершенной.

ПЛАНЫ НА ИГРУ И ВСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мне и моему дому нужен соперник. Ты будешь открыто относиться ко мне с пренебрежением в игре. Ещё бы, ведь ты считаешь Прорицания - самым ненужным и даже вредным предметом. В ответ я буду делать всё возможное, чтобы доказать, что мой дом лучше твоего.
Внешность: Ева Грин
Внешность обсуждаема

0

5

Нашёлся *где-то от счастья рыдает Лана*

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА

http://savepic.su/6082058m.png
Имя: Мартин     
Фамилия: Вуд     
Возраст: сорок с хвостиком   
Род деятельности:  преподаватель Трансфигурации, декан Гриффиндора     
Кратко о характере:    никто не знает, как ты вообще стал учителем. Помятая одежда, не выбритое лицо, запах алкоголя... Да, это всё ты. Ты неряха, шутник и бабник. Можешь смело засматриваться на старшекурсниц, но только в свободное от выпивки и работы над книгой время.
Думаю, что ты стал преподавателем благодаря своим заслугам в научном мире. Твои труды перевернули привычное понимание трансфигурации, ты вывел данную отрасль на новый уровень. Да вот беда, пишешь ты свои труды только тогда, когда на твоём столе стоит бокал с огненным виски.
Над нашими перепалками с Софи ты должен будешь иронизировать. Считаешь нас в глубине души двумя курицами, которые пытаются снести перед друг другом более крутое яйцо. Но при этом ты чётко ощущаешь грань: знаешь, где идёт просто шутка, а где - надсмехательство. Последнее ты себе позволяешь только в крайних случаях, когда собеседник тебе кажется навозным жуком.

ПЛАНЫ НА ИГРУ И ВСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Деканы у нас подобрались просто шикарные: неуклюжая, не от мира всего ясновидящая (Лана Дессил), острая на язык аристократка (Софи Уинтер), слишком добрый и мягкий крестраж ТЛ (Невилл) и ты - алкаш, неряха и бабник.
Детей явно ждёт веселый год. И ты поможешь нам это устроить)
Внешность: Брэдли Купер
Внешность обсуждаема

0

6

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА

http://savepic.net/7216253m.png

Имя: Невилл   
Фамилия: Долгопупс
Возраст:  37   
Род деятельности:  преподаватель, заместитель директора Хогвартса.
Кратко о характере: данная акция идёт не только на каноничного Невилла, но и на его тёмную сторону. Обратите внимание, что нам требуются 2 абсолютно разных человека на данную роль.

ПЛАНЫ НА ИГРУ И ВСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ты преподаватель Травологии, глава Пуффендуя, заместитель директора...Ах да, ты ещё крестраж ТЛ, но пока  об этом не догадываешься, ведь хитрая частичка ТЛ в тебе действует исключительно ночью, тогда, когда ты настоящий спишь.
Ты должен быть каноничным добрым и храбрым Невиллом. Твои заслуги в области преподавания и Травологии поражают.
Подробности личной жизни - на твоё усмотрение. Однако я советую обратиться к канону в плане супруги. Это поможет тебе поддерживать связь с Роном, который является ещё одним крестражем.

0

7

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА

http://s019.radikal.ru/i628/1509/7c/554e123d6760.jpg


Имя: Санса
Фамилия: вы вправе взять любую фамилию каноничного Пожирателя Смерти
Возраст: вы точно на 7 курсе, отталкивайтесь от этого   
Род деятельности: студентка Хогвартса, информатор Пожирателей Смерти
Кратко о характере:начнём, пожалуй, с того, что ты либо воспитывалась в приюте, либо жила с бабушкой. Либо оба, либо один из родителей у тебя сидят в Азкабане. За что? За то, что они (он) были (был) Пожирателем Смерти.
С детства ты привыкла врать окружающим, делать вид, что не разделяешь взглядов родителей. Просто уже лет в пять ты осознала,что такое поведение поможет тебе сохранить свою собственную жизнь и, если не избежать, то хотя бы сократить количество нападок в свою сторону.
В душе ты презираешь всех этих чванливых святош, тебя раздражает их сюсюканье по отношению друг к другу.Ты прекрасно понимаешь, что в тихом омуте водятся черти. Ты видишь этих "ангелочков" насквозь, но свои чувства, повторюсь, вынуждена скрывать.

ПЛАНЫ НА ИГРУ И ВСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Нам нужен информатор. Ты должна будешь донести до Пожирателей Смерти, находящихся временно в Азкабане, что на арене появились сразу две интересные личности.
Первая - крестраж Тёмного Лорда, Невилл.
Вторая - Вероника Реддл.
Возможно, тебе прикажут завербовать Веронику или устранить её. Возможно, ты будешь выполнять приказы Долгопупса, одержимого Волан-де-Мортом.
В любом случае без тебя никак.
Внешность: Алексис Бледел, но не принципиально. Можешь брать любую актрису или персонажа (у нас разрешены рисованные аватары).

0

8

Нашлась. Очередь за остальными Мародёрами

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА


http://savepic.ru/7747577m.jpg


Имя: Эшли 
Фамилия: Кэролл
Возраст:  17 или 18   
Род деятельности:  студентка Хогвартса.
Кратко о характере:  эмоциональная девушка, открыто выражающая своё мнение по каждому вопросу. Если честно, заставить её замолчать - великая способность, граничащая с возможностью Тёмного Лорда летать без подручных средств. Причём стоит отметить, что Эшли не замечает усталости или недовольства на лице собеседника, она берет его в расход и просто не даёт вставить слово. Это фонтан, который вряд ли когда-нибудь иссякнет.
Данная героиня больше парней, нарядов, драгоценностей и прочих девчоночьих радостей любит науку. Её ни капельки не смущает вид расчлененного человека, у неё не вызывает брезгливости или страха те предметы, от которых нормальные люди предпочитают быть в стороне. Нет, даже не так, если будет достоверно известно, что данный ночной горшок принадлежал Мерлину, то Эшли с головой в него окунется, но выжмет из вещицы все полезные свойства.

ПЛАНЫ НА ИГРУ И ВСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Хвост, Лунатик, Бродяга и Сохатый - знаменитые личности. Они - пережитки прошлого, мы - настоящее. Новое время, новые мародеры, частью которых являешься ты, Эшли. Ты нужна нам
Наша команда будет замешана практически во всех переделках, странностях, происшествиях, происходящих в стенах Хогвартса.
И да, мародеры обязательно должны иметь дар (анимагия, метаморфомагия и т.п.) 
Внешность: Бриттани Робертсон

0

9

Нашлась радость. Очередь за остальными Мародёрами

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА


http://savepic.ru/7755769m.jpg


Имя: Сара
Фамилия: Келли
Возраст:  17 или 18   
Род деятельности:  студентка Хогвартса.
Кратко о характере: душевная, милая девушка, которой снова и снова приходится вразумлять своих необузданных приятелей. Любит повеселиться, отдохнуть, но учёбу всё же ставит на первое место. Ей она даётся не так легко, как остальным Мародёром.
Сару часто можно увидеть с книжкой. Она настолько сильно любит читать, что может забыть обо всём вокруг, с головой погрузившись в мир произведения.
Знает невероятно много языков, не прочь поболтать с русалками или гоблинами, коли предоставляется такая возможность.
Ужасно боится темных мест и высоты, но стесняется в этом признаться. Старается выглядеть старше своих лет: её слишком откровенное декольте часто становится предметом обсуждения.

ПЛАНЫ НА ИГРУ И ВСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Хвост, Лунатик, Бродяга и Сохатый - знаменитые личности. Они - пережитки прошлого, мы - настоящее. Новое время, новые мародеры, частью которых являешься ты, Келли. Ты нужна нам
Наша команда будет замешана практически во всех переделках, странностях, происшествиях, происходящих в стенах Хогвартса.
И да, мародеры обязательно должны иметь дар (анимагия, метаморфомагия и т.п.)
Внешность: Эмили Радд

0

10

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА


http://savepic.ru/7779320m.jpg


Имя: Эван
Фамилия: агент Смит
Возраст:  17 или 18   
Род деятельности:  студент Хогвартса.
Кратко о характере: кто у нас пронырливей всех на свете? Эван. Кто у нас может достать вещь или информацию буквально из воздуха? Эван. Кто фигурирует и, зачастую, сам распускает самые грязные сплетни? Эван.
Тебе знаком каждый тайный уголок в Хогвартсе, а если чего-то и не знаешь, то наврёшь с три короба и все уверуют, что ты в этой теме разбираешься на уровне профи. Твой язык подвешен, а мозги работают в режиме Нон-стоп, но это только в случае опасности. На уроках же ты явно не блещешь знаниями, благо есть у кого сдуть домашку.

ПЛАНЫ НА ИГРУ И ВСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Хвост, Лунатик, Бродяга и Сохатый - знаменитые личности. Они - пережитки прошлого, мы - настоящее. Новое время, новые мародеры, частью которых являешься ты, Эван. Ты нужен нам 
Наша команда будет замешана практически во всех переделках, странностях, происшествиях, происходящих в стенах Хогвартса.
И да, мародеры обязательно должны иметь дар (анимагия, метаморфомагия и т.п.)

Внешность: Дилан О'брайн

0

11

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА


http://savepic.net/7263355.gif

Имя: Гермиона
Фамилия: Уизли (Грейнджер)
Возраст:  37 (19 сентября стукнет 38)
Род деятельности:  Первый заместитель Министра Магии, крестраж
Кратко о характере:  Так, а вот тут начинаются чудеса, ведь у нас на форуме сразу две Гермионы. Иными словами сразу 2 человека будет отыгрывать Гермиону: один будет играть за каноничный вариант, а второй - за тёмную сторону Грейнджер, одержимую частичкой души ТЛ.

ПЛАНЫ НА ИГРУ И ВСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дамболдор ошибался: уничтожив крестраж, вы вовсе не убиваете его "обитателя". Частичка души просто переходит в любое находящееся рядом существо или предмет.
Гермиона "разрушила" один из крестражей ТЛ. Она стала своеобразной "преемницей" у чаши Пуффендуя.
Ты центральная фигура сюжета, ещё бы, как без этого. Приходи поскорее!

0

12

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ!!!

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА


http://savepic.net/7244920.gif

Имя: Альбус Северус
Фамилия:  Поттер
Возраст:  11
Род деятельности:  студент Хогвартса
Кратко о характере: 
оставлю сей момент на выбор игрока, но ты не должен быть злым, высокомерным и грубым. Зазнайкой - тоже нет. Ты не чванишься своим происхождением, это точно. И да, мой дорогой мальчик, научись оценивать людей не по их внешности или предкам. В конце концов, тебе предстоит учиться на факультете, на котором значатся студенты-родственники Пожирателей Смерти.

ПЛАНЫ НА ИГРУ И ВСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ты заключительное звено Бронзового Трио. Ты точно попадёшь в Слизерин.
Внешность: на твоё усмотрение. На каноничном варианте настаивать не собираюсь.
Тебя ждут Вероника и Скорпиус. Для полного бое комплекта не хватает тебя. Также тебе просила передать привет Софи Уинтер, твой декан и профессор Зельеварения.

0

13

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА


http://savepic.net/7218296.png


Имя: Лоркан и Лисандер
Фамилия:  Саламандер
Возраст:  11
Род деятельности:  студенты Хогвартса
Кратко о характере: 
Нам нужны были новые Фред и Джордж, поэтому я позволила нарушить канон и сделать вас чуть-чуть старше.
Я хочу чтобы вы вобрали прямолинейность матери и любовь родителей к животным. Можете провезти контрабандой в Хогвартс любое (только не дракона и не мантикору, конечно же) животное. Я хочу видеть, как вы сбегаете из замка ночью и бродите в поисках фестралов, заглотов или кикимор, хоть кого, но чтобы это было ярко и безумно.
Хагрид и Грохх будут от вас в восторге, я уверена. Я же, так и быть, спокойно буду относиться к вашим смешкам относительно прорицаний. Но если вы попадетесь в Когтевран, то держитесь! Я не строгая, но заставить чистить нос тролю, заболевшему менингитом, вполне могу) Шутка...возможно.
Будьте шумными, яркими, знающими о приколах и животных всё-всё-всё. Я вас уже заранее люблю.

ПЛАНЫ НА ИГРУ И ВСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Всё уже сказано выше. Эта заявка для тех, кто привык и любит играть за братьев Уизли

Внешность; у меня стоят братья Элрики. Но внешность мне не принципиальна.

0

14

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА


http://savepic.su/6078188.gif


Имя: Рон
Фамилия:  Уизли
Возраст:  37
Род деятельности:  совладелец торговой сети Всевозможные Волшебные Вредилки, крестраж
Кратко о характере:   один игрок будет играть за каноничный вариант Рона, а второй - за его тёмную сторону.

ПЛАНЫ НА ИГРУ И ВСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дамболдор ошибался: уничтожив крестраж, вы вовсе не убиваете его "обитателя". Частичка души просто переходит в любое находящееся рядом существо или предмет.
Рон "разрушил" один из крестражей ТЛ. Он стал своеобразным "преемником" у медальона Слизерина.
Центральная фигура в сюжете. Твоё влияние распространяется сразу на Хогсмид и Косой Переулок. Иными словами, дел тебе предстоит провернуть невероятно много. Супруга тебе поможет.
И да, ты связующее звено между остальными двумя крестражами. В Хогсмиде ты будешь общаться с Невиллом, а дома - с Гермионой.
Приходи поскорее!

0

15

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА


http://s011.radikal.ru/i315/1509/cb/ce29086e5bd0.jpg


Имя: Эдвард (Тедди)
Фамилия:  Люпин
Возраст:  19
Род деятельности:  на ваш выбор
Кратко о характере:  давай вспомним лучшие черты твоих родителей. Что ты можешь назвать? Несомненно, твой отец надёжный друг, отличный рассказчик и очень-очень начитан. Давай возьмём от него данные стороны характера: ты тоже можешь блеснуть в компании своими знаниями, но при этом не выглядишь занудой.
От твоей мамы ты унаследовал несдержанность и лёгкость в общении. Если ты увидел что-то действительно важное и интересное, то тебя ни подставка для зонтов, ни запрет не остановят. Ты сметешь все на своем пути, на пути к желаемому.
Также как и твои родители, ты познал настоящую любовь. Конечно, никаких цепочек в стиле Лаванды Браун вы не носите, но выражать свои чувства тоже не стесняетесь.
Будь позитивным человечком, верящим, что твои родители были героями. И да, обязательно-обязательно люби бабушку. Она немного похожа на миссис Долгопупс своей железной хваткой, но она так строга к тебе только потому, что ты самый дорогой для неё человек в этом мире.

ПЛАНЫ НА ИГРУ И ВСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Начнем с того, что я обожаю Люпина. Искренне считаю, что данному персонажу уделили слишком мало внимания в произведении. Поэтому мне закралась в голову мысль, что ты, как его сын, несомненно, захочешь встретиться с отцом. Хотя бы с призраком. Хотя бы с мороком, который создает Воскрешающий камень.
Так вот, мы уже создали для тебя эпизод. В этом эпизоде ты обращаешься за помощью к некой женщине, о которой ходят целые легенды. Люди поговаривают, что она может хотя бы временно, но возвращать в этот мир усопших.
Эпизод открыт и тебя ждёт. Пока мы тебя ГМ-им, но очень бы хотелось увидеть тебя настоящего.

0

16

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА


http://s017.radikal.ru/i425/1510/62/bfaf49a6a584.jpg


Имя: Гарри
Фамилия:  Поттер
Возраст:  37
Род деятельности:  глава Аврората
Кратко о характере:  писать о канонах полотно не хочется. Мама Ро уже сделала за нас всю работу: семь книг, как никак, имеется.
Мы ждём каноничного Гарри, пожалуй, этим всё сказано.

ПЛАНЫ НА ИГРУ И ВСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Твои дети учатся в Хогвартсе. Альбус попал в Слизерин, а не в Гриффиндор. Нужно его поддержать, а ещё ты прямо или косвенно будешь через него следить за Вероникой Реддл. Зачем? Потому что тебе нужно понять, что она из себя представляет, не несёт ли угрозу и так далее. И да, девочка пока нуждается в защите: многие предпочитают видеть её мертвой, нежели живой.
Вторая сюжетная ветка - крестражи. Твои лучшие друзья - Рон и Гермиона стали новыми сосудами для души ТЛ. Что ты сделаешь, как поступишь на этот раз? Потеряешь друзей, станешь против них, попытаешься их убить или найдёшь альтернативный вариант решению проблемы?

0

17

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА


http://s020.radikal.ru/i713/1510/98/4d82cae003b2.jpg


Имя: Мари-Виктуар
Фамилия:  Уизли
Возраст:  17
Род деятельности:  студентка.
Кратко о характере: я хочу увидеть изысканную молодую леди, и ты ей будешь. Но, правда, всё-таки существует тот, кто может заставить тебя забыть об этикете - это мистер Люпин. Когда он рядом - весь мир уходит на второй план.
Твоя мама, несомненно, воспитала тебя на французский манер. Ты легко можешь сойти за иностранку, настолько бегло говоришь на родном языке матушки.
В остальном ограничивать тебя не собираюсь. Да и как, спрашивается, можно ограничить совершеннолетнюю девушку, в жилах которой течёт кровь вейлы?

ПЛАНЫ НА ИГРУ И ВСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ты можешь погрузиться в мир Хогвартса, поучаствовать в Турнире, а можешь сбежать с возлюбленным и помогать ему в его поисках.
Внешность: у меня стоит Карина Зверева, но я не думаю, что ты возьмёшь её. Уж больно у данной леди своеобразная биография и репутация. Хотя... если ты надумаешь стать моделью для магических журналов для мужчин, то самое оно)

0

18

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА


http://i058.radikal.ru/1510/5b/b1cbcebbe265.jpg


Имя: бери любое имя, какое нравится.
Фамилия:  Скитер
Возраст:  не старше 25.
Род деятельности:  репортёр.
Кратко о характере: этому миру скучно, ему не хватает сенсационных открытий, лимонненьких заголовков, душещипательных интервью и обличительных статей. Этому миру не хватает тебя!
Ты вобрала лучшие черты матушки: находчивость, остроумие, отсутствие вредных для карьеры и собственного самочувствия предубеждений. Ты знаешь, что нужно людям и умеешь любую, даже самую захудалую новость преподнести с такой точки зрения, что она сойдёт за открытие века, никак не меньше.
По совместительству ты работаешь пиар-менеджером одного важного человека. Он собирается скинуть "с трона" Кингсли, ты просто обязана ему помочь в этом вопросе.

ПЛАНЫ НА ИГРУ И ВСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Всё уже сказано в характере. Глаголь, доноси до простого люда правду, строй интриги, подрывай авторитеты, губи репутации. Нам нужна стерва и баба-бум, пройдоха и прохаванная личность, способная сокрушать и возвышать при помощи быстропишущего пера.
Внешность: Дакота Фаннинг. Внешность обсуждаема.

0

19

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА


http://s020.radikal.ru/i707/1510/e1/208e104beda6.jpg


Имя: бери любое имя, какое нравится.
Фамилия:  Скитер
Возраст:  не старше 17
Род деятельности:  ученица Хогвартса, комментатор спортивных игр всея школы, создатель и редактор студенческой газеты.
Кратко о характере: видела заявку на свою старшую сестру? Так вот, вы с ней одного поля ягоды. Причём забористые такие ягодки. Термоядерненькие, я бы даже сказал)
В карман ты лезешь не за словом, а за Прыткопишущим пером. Генератор идей, сплетен, слухов и интриг, иначе тебя и не назовёшь.

ПЛАНЫ НА ИГРУ И ВСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Рупор всея Хогвартса, мы ждём тебя!
Внешность: Эль Фаннинг. Внешность, как всегда, обсуждаема, менябельна и не принципиальна.

0

20

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖА


http://i068.radikal.ru/1510/8d/bf6d0524ba4c.jpg


Имя: Диас
Фамилия:  Вульф
Возраст:  19-20 лет
Род деятельности:  ученик Хогвартса, Мародёр
Кратко о характере:эта акция сочетается с акцией на Шофранку Радеши. Прежде чем рваться в бой, писать анкету на самого сногсшибательного оборотня Хогвартса, прочитай немного о своей возлюбленной.
Многие думают, что тебе нет места в школе. Причина этого кроется вовсе не в том, что ты вервольф, а в твоём поведении и возрасте. Ты уже вырос из парты, ты начинаешь играть по- крупному. Смогут ли остальные Мародёры угнаться за тобой? Посмотрим...

ПЛАНЫ НА ИГРУ И ВСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ты оборотень, именно поэтому ты несколько позже остальных пошёл учиться.
Родители не отпускали тебя в школу, опасались, что ты там будешь лишним и обучение закончится трагедией. Ко всему прочему ты и выглядишь старше своих лет.
В Хогвартсе ты познакомился  остальными Мародёрами и...Шофранкой Радеши, младшей сестрой преподавателя по УзМС.  Отношения трагичны, первым подарком от тебя к Радеши стал шрам на груди.
Выдержка из биографии:

Диас Вульф, когда тебе было 4 года, твой старший брат начал исчезать из дома. Родители думали, что виноват переходный возраст и старший сын скоро образумится. Думали они так до первого же полнолуния, во время которого их наследник принял облик волка. Потеряв рассудок, вервольф перекусал родных, заразив их ликонтропией. Так ты и стал оборотнем, дорогой мой мальчик.
Сейчас тебе 20 лет. Ты семикурсник Гриффиндора и глава Мародёров, а ещё ты бельмо на глазу у Драгомира Радеши, профессора УзМС. Его младшая и горячо любимая сестра попала тебе под горячую руку. Ты оставил шрам не только на её груди, но и рубец на сердце. Девушка не только простила того, кто её изуродовал, но и полюбила его.

Внешность менять нельзя, ибо мы решили удариться по Дивергенту и воссоздать эту шикарную, на наш взгляд, пару.

0


Вы здесь » PotterLand » Организаторская » Требуются для игры