У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

PotterLand

Объявление

2017 ГОД, ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ СЕНТЯБРЯ. МЕСТО ДЕЙСТВИЯ: ВСЯ МАГИЧЕСКАЯ БРИТАНИЯ. ЖАНР: ФЭНТЕЗИ, ПОЛИТИКА.

Рейтинг форумов Forum-top.ru




Поттеролендовцы, открыт важный опрос, касающийся системы игры. Быть ли локациям или пора отказаться от них и сосредоточиться только на эпизодах?
100 130 158 104

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PotterLand » Справочная » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вместо предисловия: задумывались ли вы над тем, что в обоих случаях комнату Слизерина открывали дети Уизли? Сначала Джинни, которой дневник подсказал месторасположение василиска, затем - Рон...

Глава первая. Подслушано в Хогвартс Экспресс
http://s2.uploads.ru/t/Vao8u.gif

Начало нового учебного года. Сотни детей торопятся в Хогвартс, дабы приступить к изучению волшебства.

Кого мы можем увидеть среди счастливчиков, получивших письмо из чародейской школы? Например, двух юных сорванцов, сыновей Полумны и Ральфа Саламандера - Лоркана и Лисандра. Те, кто помнят эксцентричность и скрытую мудрость "полоумной" могут догадаться, что из себя представляют её чада. Хм...пожалуй, лидерство Фреда и Джорджа по количеству замечаний скоро изживёт себя. Достойная смена - налицо.

Но не только дети натуралистов и зоологов отличаются своеобразным взглядом на мир и его устои. Красавица, умница Мари-Виктуар Уизли тоже замечена в неподобающем поведении. А если говорить проще, то она пошла по стопам матери и обычным мужчинам предпочитает тех, в чьих жилах течёт кровь оборотня. Ну, а если воспользоваться терминологией Риты Скитер, то Тедди Люпин, уже окончивший школу, поделился с Мари-Виктуар великой тайной: он научил семикурсницу Гриффиндора дышать ушами.

Её сестра, Доминик - единственная вейла в семье, не наделённая пепельными волосами - расхаживает по поезду, сверкая новым значком. Первая в семье староста, пятикурсница, она смотрит на мир глазами своей тёти Гермионы. Жаль, да только ни своего Рона, ни Гарри эта рыжеволосая ведьмочка так и не нашла. Да что там Рон и Гарри, у девушки нет даже личного вервольфа, а это, если учесть родословную девушки, большое упущение.

При всём при этом из достоверного источника были получены сведения, что юная отличница Доминик пылает страстью...к одному из преподавателей Хогвартса. Что ж, будем надеяться, что это не учитель по Уходу за магическими существами. Хотя...подобный специалист семейству Уизли, несомненно, пригодился бы.

Например, он рассказал бы первокурсникам в составе Луи (брат Доминик), Люси (дочка Перси), Розы (дочка Гермионы и Рона), что не стоит обижать скорпионов и тех, чьё имя от них происходит. Например, Скорпиусов. В конце концов они не виноваты, что их так нарекли, да и вовсе не обязательно, что сова юного Малфоя злонамеренно нагадила на шляпу одного из многочисленных Уизли. Просто их настолько много и становится с каждой минутой еще больше, что шанс найти свободное от них пространство - весьма невелик.

Но одной девочке с угольными чёрными волосами и такими же глазками, бледненькой и маленькой, это удалось. Забившись в угол пустого купе она мечтала только об одном: сделаться невидимой, стать продолжением сидения, дабы никто в этом мире не спросил, как её зовут. Ибо фамилия её вызывала у людей непроизвольное содрогание. И пусть её отец был сквибом, а мать - самая обычная маггла, но кого это интересует...

0

2

Глава вторая. Воспоминания, из-за которых человек не помнит, что делал.

Только представьте на секунду, что Дамболдор ошибался. Разрушив вместилище для души, крестраж, вы вовсе не убиваете его "обитателя". Душа из крестража, лишившись тела, просто вселяется в ближайший подходящий для этого объект.

Именно так и случилось в отношении крестражей Тёмного Лорда. Достоверно известно, что три обломка души Тома Реддла точно нашли себе новое пристанище. Ими стали: Невилл Долгопупс, убивший Нагайну, Рон Уизли, который разрубил медальон, и Гермиона Грейнджер (чаша Пуффендуя).

Долгое время частички души пребывали в спящем состоянии. Однако они пробудились, когда почувствовали зов крови (см. первую главу сюжета, последний абзац). Случилось это в конце августа, едва черноволосая девочка пересекла границу Англии.

Ныне в мире существует два Невилла, Гермионы и Рона: тёмная и светлая сторона. Иногда герои не могут вспомнить, что делали. Пока это не вызывает у них подозрений, ведь подобное происходит крайне редко, чаще всего тогда, когда настоящие личности спят.

Осложняет ситуацию тот факт, что новые крестражи занимают важное положение в магическом мире. Например, Гермиона является Первым заместителем Министра, а Невилл - заместитель директора Хогвартса. Влияние же Рона распространяется на Хогсмид и Косой переулок, где располагаются магазины торговой марки Всевозможные Волшебные Вредилки.

Пока всё идёт гладко, даже безмятежно. Светлые маги пытаются создать идеальное общество, они уравняли права волшебников и нечеловеческих рас. Подобный шаг воодушевил многих, особенно тех, чьи родные долгое время были гонимы.

Чистокровные, число которых сократилось значительно, недовольны подобным положением вещей. Пока им не хватает сил для открытого противостояния, но вот-вот на арене должна появиться таинственная личность, под знамена которой встанут очень многие. Например, держатели магазинов в Лютном переулке, терпящие нападки со стороны идеалистически настроенных светлых волшебников, считающих, что в их мире нет места опасным артефактам и тем, кто как-либо соотносится с тёмными искусствами.

0

3

Добрый день!

Рассылки ваших предложений по формам обратной связи сайтов организаций по любым странам и доменным зонам мира на всех языках. 
Рассылка ваших коммерческих предложений по формам обратной связи сайтов фирм России. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ САЙТОВ?
Это рассылка по формам обратной связи в разделах обратная связь, которые заполняются нашей программой автоматически, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в 1 минуту, при  этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (CAPTCHA).
Далее E-mail с вашими деловыми предложениями приходят на контактные электронные ящики предприятий.
При рассылках через контакт-формы получается, что каждый вебсайт отправляет корреспонденцию «себе самому» и, поэтому все сообщения приходят в папку входящие  именно на тот емейл на который фирма принимает корреспонденцию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое 100-процентное оповещение фирм и владельцев интернет ресурсов о новых деловых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти через другие виды рекламы.

В чём выгода:

1.100-процентная доставка деловых писем.
2.Увеличение клиентской базы.
3.Расширение сегмента рынка.
4.Рассылки по тематикам и регионам.
5.Отправка предложений лицам, принимающим решения.
6.Проведение тендеров.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
9.Скоростное оповещение.
10.Стоимость.
11.Выход на международные рынки.

Наши преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все E-mail попадают в папку inbox, при рассылке по емейл до 5%.

2.При рассылке по формам обратной связи за 24 часа можно разослать несколько миллионов сообщений в папку inbox, при рассылке по E-mail несколько тысяч попадают в папку инбокс все остальные чаще всего либо не доставляются, либо попадают в папку spam.

3.При рассылке по формам обратной связи E-mail не блокируется почтовый сервисами так-как отправляется с разных сайтов, при рассылке по E-mail можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет блокировка всех ip адресов с которых она ведётся.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимальное количество макросов-синонимов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по емейл нужно «макросить» (синонимизировать) каждое словосочетание и создавать тысячи различающихся заголовков.

5.Многие предприятия специально прячут свой емейл и оставляют только контактную форму для связи.

6.При масштабной рассылке по емейл ваше деловое предложение приходит каждому сотруднику предприятия (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по формам обратной связи, где сообщение получают на емейл, специально выделенный для бизнес предложений.

7.Пятьдесят процентов корпоративных почтовых ящиков рапсположены на бесплатных серверах электронной почты, по электронной почте они слабо «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все E-mail через эти почтовые системы доставляются адресатам на сто процентов.

8.Только 30%-40% организаций публикуются в справочниках в течение 2-3 лет, все остальные уже находятся в наших базах WHOIS и ждут ваших деловых предложений.
То есть емейлы фирм из справочников завалены спамом а значит,не будут иметь такого профита, как рассылки по контакт-формам по нашим всегда свежим базам ВОЙС.

9.Через формы, можно рассылать любые "stop-слова" в "теле писем" и в заголовках, при емейл рассылке такие письма либо не доходят, либо оказываются в спаме.
В список stop-слов почтовых систем входят практически все фразы и слова побуждающие получателей к действиям.

Применение:

1.Расширение клиентской базы.
2.Быстрое информирование рынков о новых предложениях.
3.Выход на лиц принимающих решения.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск заказчиков на международных рынках.

Причины чтобы заказать:

1.Сто % доставка ваших E-mail и деловых предложений миллионам фирм по всему миру.
Каждый сайт, отправляет E-mail себе сам, поэтому обходятся все фильтра почтовиков.

2.Рассылка по контакт-формам это отличное средство в плане проведения различных исследований по маркетингу, изучений и опросов мнения общественности по любому виду деятельности и направлению.
При рассылке по формам обратной связи вы будете точно знать, что ваше сообщение было доставлено сто процентам потребителям вашего товара или услуги и если товар или услуга «слабо продвигается», то возможно проблема в другом, например в ценообразовании.
При этом вы в течение 7 дней увидите реальный спрос на свои услуги и товары, вам не нужно будет тратить средства на аренду и другие более долгие и дорогостоящие мероприятия по маркетингу.

3.Рассылка по контакт-формам это очень быстрый и экономичный способ выйти со своим товаром или услугой на рынки других стран.

4.Рассылка по контакт-формам это хороший инструмент для проведения всевозможных тендеров.

5.Еженедельное обновление базы, так как каждый день появляется более ста пятидесяти тысяч новых вебсайтов во всём мире, а вы в свою очередь получаете новых потенциальных клиентов.

6.Полный географический охват по всем государствам земного шара.

7.Мы предлагаем заказчиков, которых не найдёшь через другие виды рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «достучаться» до той части ваших клиентов, которых невозможно найти в автоматическом режиме по другому.
Например, вы сможете отправить деловое предложение тем потенциальным клиентам, которые ранее были недоступны из-за фильтров почтовых систем при рассылках по E-mail.
На рынках сложилась очень парадоксальная ситуация, организации, которые есть в справочниках в прямом смысле слова «заспамлены» всякими коммерческими предложениями, при этом остальным пишут мало или совсем не пишут.

8.Авторская технология по расшифровке CAPTCH.
Есть сервисы по разгадке цифрового и буквенного кода (капчи), разгадать 1000 капч стоит доллар.
Получается что, обрабатывая миллион вебсайтов робот разгадывает миллион CAPTCH, что стоит тысячу $ только на на расшифровке CAPTCH, а у нас это бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным физическим лицам, а трудовым коллективам, например зона доменов .com, где собраны более ста пятьдесяти миллионов деловых организаций со всего мира (у нас есть выборки из международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по контакт-формам является в том числе и видом СМС рассылки.
Почтовый ящик привязанный к контакт-форме является основным электронным ящиком организации, через который идут заказы и коммерческие предложения, эту почту также настраивают на сотовые телефоны, так-как на сообщения нужно очень быстро реагировать, чтобы не потерять заказ или актуальность делового предложения.

11.В базу по каждой стране входят в том числе и все совместные предприятия со всего мира, работающие или тесно связанные с данной страной, например диаспоры и национальные общины.

Санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по E-mail, поэтому санкции поисковиков и "Бан" на них не распространяются.
Почтовый сервис доставляет данные сообщения в папку инбокс, так-как оно идёт по "прогретому каналу" с белого ip адреса вебсайта на корпоративный электронный ящик этого-же интернет ресурса.
Говоря простыми словами, эти рассылки "живут в E-mail" и почтовые фильтра на них не действуют, потому, что у почтовых систем есть доверие к каналам связи между интернет ресурсами и корпоративными E-mail.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам сообщение через контакт-форму.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ WHOIS ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный клиент прочитает на вашем интернет ресурсе.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернете, вводите нужные поисковые запросы и выбирайте наиболее интересные.
Заголовки подставляются друг за другом из текстового файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они активные, если нужны картинки или более детальная информация отправляете заказчика на свой сайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес вебсайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Интернет ресурс:
Несколько заголовков:
электронный ящик для автоматических ответов:

P/S
Пжл. не отвечайте на это сообщение со своего электронного ящика, так как оно создано автоматически и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » PotterLand » Справочная » Сюжет