У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

PotterLand

Объявление

2017 ГОД, ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ СЕНТЯБРЯ. МЕСТО ДЕЙСТВИЯ: ВСЯ МАГИЧЕСКАЯ БРИТАНИЯ. ЖАНР: ФЭНТЕЗИ, ПОЛИТИКА.

Рейтинг форумов Forum-top.ru




Поттеролендовцы, открыт важный опрос, касающийся системы игры. Быть ли локациям или пора отказаться от них и сосредоточиться только на эпизодах?
100 130 158 104

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PotterLand » Архив рекламы » Рекламооборот второй


Рекламооборот второй

Сообщений 381 страница 400 из 1000

1

Наша реклама: Ссылка

Либо:

Код:
[quote][align=center][font=Arial Black][size=20]Вы ещё не были ПОД нашей Шляпой? 
Тогда мы едем к вам! [img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif[/img]  [/size][/font][/align][/quote]
[align=center][url=http://potterland.forumrpg.ru/][img]http://img11.deviantart.net/31ca/i/2010/283/9/d/halloween_cinderella_by_mari_na-d30e2an.png[/img][/url][/align]
[quote][align=center][b]Halloween на первом шляпном форуме [/b][/align][/quote]

МЕЛКИЙ ШРИФТ?
БОЛЯТ ГЛАЗА?
ТАК НЕ СТЕСНЯЕМСЯ, ПОЛЬЗУЕМСЯ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКОЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕМ (СМ. ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ НА СТРАНИЦЕ) И НАСТРАИВАЕМ ШРИФТ НА СВОЙ ВКУС!!!

Спасибо, что выбрали наш форум для рекламы!

0

381

http://savepic.su/6188488.png
ПРАВИЛА | СЮЖЕТ | ОБЗОР СОБЫТИЙ | ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
занятые внешности | акции | шаблоны анкет

ваша:
http://lesintrigues.rusff.ru/viewtopic. … =29#p14433

0

382

http://greendoor.magicrpg.ru/viewtopic. … =23#p18094

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/46547.png

Акция действует с 22.10 по 05.11 на любого свободного персонажа из списка.

0

383

Наша реклама

Выбор, сделанный за тебя, принять сложнее всего.

В игру срочно требуются практически все темные персонажи!
Сюжет | Роли | Акции

0

384

http://s6.uploads.ru/wZ547.png
FUTA NEKO YURI
ищет сладких футочек

0

385

http://s7.uploads.ru/FxzJl.png

0

386

http://forumstatic.ru/files/0015/85/e9/77079.jpg
FAQ | Путеводитель по форуму | Разыскиваются

0

387

http://sd.uploads.ru/t/Tsd35.png
http://se.uploads.ru/t/NVX2v.png  http://sf.uploads.ru/t/b27Fg.png   http://se.uploads.ru/t/DHuY8.png

0

388

http://forumstatic.ru/files/0012/11/58/40072.png

0

389

Часы ещё бьют.
Звонят колокола соборов, гремит Разлом...

Скрипят канаты воздушных кораблей.
http://6.firepic.org/6/images/2015-09/16/asu2ehqjw57b.png
Авторский мир, 19 век, элементы фэнтези и стимпанка
Вступительное слово | Вопросы и ответы | Сетка ролей | Сюжет

0

390

http://s7.uploads.ru/KV8TZ.png

0

391

http://i11.pixs.ru/storage/2/1/6/tumblrnnox_1593409_17535216.gifhttp://i11.pixs.ru/storage/2/1/0/tumblrnnox_7822467_17535210.gif
http://s8.uploads.ru/t/T4Z86.gif

Проект Tvd Darkness falls срочно ищет Lorenzo "Enzo"! Неужели ты забыл о мести? Неужели ты не жаждешь наказать тех, кто так долго держал тебя взаперти? Ведь Августин так близко... Тебя ждут друзья и враги: друзей нужно держать близко, а врагов еще ближе!

"Ведь вампирский банкет — дело трудоемкое.
Чтобы обслуживать его, требуется много официантов.
Собственно, много официантов — это все, что требуется для вампирского банкета."(с)

http://sh.uploads.ru/t/cpuge.gif
http://s8.uploads.ru/t/T4Z86.gif

Проект Tvd Darkness falls срочно ищет Jeremy Gilbert! Самое важное для тебя то, что тебя ждет Бонни. Она все еще ждет своего любимого охотника! Неужели, ты ей откажешь в такой малости? Тем более тогда, когда всем твоим близким угрожает опасность.
"Почему мне не быть в порядке?
Я убил гибрида, а потом отрубил ему голову ножом для мяса...
Обычное воскресенье!"(с)

http://i11.pixs.ru/storage/5/0/8/tumblrnkzb_3943618_17535508.gif
http://s8.uploads.ru/t/T4Z86.gif

Проект Tvd Darkness falls срочно ищет Jackson Kenner! Хейли и Хоуп нуждаются в тебе. Стае Полумесяца нужен сильный лидер, который сможет противостоять опасностям и сохранить наследие оборотней.
"У волков нет правил поведения. Они им не нужны.
Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила."(с)

0

392

http://s6.uploads.ru/Hiul2.gif

0

393

http://savepic.ru/7989425.png

0

394

http://sa.uploads.ru/z68R3.png
*картинка кликабельна*

[Сюжет][Список персонажей][#1. "Canon"][#2. "Not-canon"]

0

395

http://s2.uploads.ru/t/EY98R.jpg

В службу спасения поступил звонок от постояльца гостиницы «The Langham» о раздающихся женских криках. Диспетчер 911 направил патрульную машину в гостиницу, где в бассейне было обнаружено тело молодой девушки. На месте уже работают криминалисты, готовые предоставить вам улики для расследования загадочной гибели девушки.
И кажется, у нас есть три подозреваемых. Вам нужно решить, на кого из них повесить это убийство. Или это было вовсе не убийство?

0

396


Тот же Мартин, только без драконов
Кем сможешь стать ты? Пишем свою историю
http://sg.uploads.ru/qAZoT.jpg

0

397

http://images.vfl.ru/ii/1444364871/71dffaa4/10119021.png

Вводная в игру:

Дитрих фон Фейербах и Найджел Уайт.
Юг и север - исконные антагонисты, но запад северу - противник ничуть не меньший. Не только сторонами света различны двое властителей, но они обладают также и в корне противоположенными точками зрения относительно того, как следует править и как обращаться с народом: то ли держать в ежовых рукавицах, а то ли прикармливать пряниками, пока не придет время ударить кнутом.
Чем же еще занять себя двум скучающим политикам на светском вечере, как не дискуссией, местами едва не переходящей на личности?

Коротко о персонажах:

Найджел Уайт, 35 лет, супериор.
Внешность: Саймон Бейкер.
Характер: характер Найджела начал формироваться еще в детстве. Жажда знаний и внимания сыграли свою роль в этом – он не терпит невежественных и безответственных людей. Так как сам годами воспитывал в себе стремление к идеалу, он просто не может позволить изъяны, даже в своем окружении. От людей, работающих с ним, требует то же, что и от себя самого – максимум возможностей. Добиться его расположения очень сложно, потерять его проще простого. Одна ошибка, и вы за бортом. И радуйтесь, если вообще живы.
Для всех Найджел воплощение великодушия, спокойствия и благородства. Тихий мягкий голос никогда не поднимается до крика. Уайт считает это ниже своего достоинства. Тихий вкрадчивый голос заставляет прислушиваться, ловить каждое слово – вот то, что должно настоящему супериору. Но при этом в его голосе, каждом слове, каждом жесте сквозила сила и уверенность. Никому даже в голову не приходит, что слова, сказанные таким голосом, могут вызывать недоумение или негодование. Зачастую возникает только одна логичная мысль: «Действительно, это правильное решение, и как мы сами не подумали…»
Найджела Уайта нельзя назвать жестоким. Но в нем есть тот несокрушимый, несгибаемый стержень, который присутствует у людей сильных духом. Он требователен к себе и окружающим, суров, тверд в решениях, но далеко не жесток. Ему не чуждо сострадание, хотя многим может показаться бессердечным. Очень немногие знают его настоящего, а не того прекрасного, доброго, внимательного ангела с бархатным голосом, который может участливо вам улыбаться, а уже через минуту с той же понимающей улыбкой отдать приказ на ваше уничтожение. Очень немногие знают, насколько он может быть мягок и заботлив, как выглядит его искренняя улыбка, как его голубые глаза приобретают оттенок колких льдинок, когда он чем-то недоволен, или глубокое тепло летнего солнечного неба, когда он удовлетворен. Найджел слишком привык поддерживать созданный им же самим образ безупречного, безукоризненного, идеального супериора.

Дитрих фон Фейербах, 38 лет, супериор.
Внешность: Рихард Круспе.
Характер: Дитрих самодостаточен, уверен в себе. Он обладает холодным разумом и такой же холодной душой. Нелюдим и внешне вечно спокоен, однако внутри может незамеченной разгореться целая буря. Дитрих внутри и Дитрих снаружи – словно бы два разных человека, две сущности, но эмоции и пыл огненного существа всегда находятся под четким контролем того, кто может стальной хваткой сжать самому себе горло и охладить собственный же жар. Довести этого человека до того состояния, когда он не сможет держать себя в руках – дело, опасное для жизни, ибо в состоянии аффекта он способен на убийство. Но система не знает о подобном, как, собственно, не знает еще и сам Дитрих, привыкший управлять собой настолько, чтобы ни у кого не вызывать подозрений.
Фейербах не лишен чувства прекрасного: его дом обставлен со вкусом, он читает классические книги, любит хорошие фильмы (хотя в меньшей степени, чем книги). Супериор любит спокойствие, любит уют и до страсти хочет, чтобы у него наконец-то появился человек, с которым можно было бы говорить. Просто говорить днями и ночами напролет, обо всем, чего он никому не сказал прежде.

0

398

http://i.imgur.com/Ux7tJSV.png http://i.imgur.com/uIuTfEg.png http://i.imgur.com/twjo9XQ.png http://i.imgur.com/j0SxBGi.png
http://i.imgur.com/1bx5YC5.png http://i.imgur.com/jih7zQI.png http://i.imgur.com/ubYj9k5.png http://i.imgur.com/RNsUQbI.png
халявный приём в честь хэллоуина
http://i.imgur.com/L6iXRxF.png http://i.imgur.com/U2vubVD.png http://i.imgur.com/nra8SR9.png http://i.imgur.com/kBeQtY6.png
http://i.imgur.com/xoFdqIj.png http://i.imgur.com/TYF3Ygm.png http://i.imgur.com/TLh1f6m.png http://i.imgur.com/SkYICDp.png

tw: la bête du gévaudan: halloween;

http://funkyimg.com/i/23Frd.pnghttp://funkyimg.com/i/23qoF.pnghttp://funkyimg.com/i/23qoE.pnghttp://funkyimg.com/i/23qoD.pnghttp://funkyimg.com/i/23qoC.png

0

399

Разлом

http://s7.uploads.ru/Qvi7h.png

Когда-то вода касалась даже горного склона, но постепенно ушла, и обмелела бухта, где остались обломки старых кораблей. В этом почти забытом и бесплодном краю сохранились вымершие в других местах виды и появились новые.

Первыми хищниками стали волки, они и заняли основную, главенствующую нишу.
Раскол земли произошёл из-за землетрясения, через несколько дней после первого появления Викингов.
О мире|О волках|Карта

0

400

http://s2.uploads.ru/QBhIA.png
guest hall|registration|information|stock characters|laws

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » PotterLand » Архив рекламы » Рекламооборот второй